Аттестация Пимонова С.Н.

Раздел 1. Профессиональное образование

1.1. Наличие образования по профилю педагогической деятельности (​скачать)

1.2. Соответствие дополнительного профессионального образования, полученного в межаттестационный период, профилю профессиональной деятельности, стратегическим ориентирам развития образования в автономном округе (​скачать)

1.3. Применение результатов дополнительного профессионального образования в педагогической деятельности (​скачать)

1.4. Самообразование и профессиональное развитие (​скачать)

Раздел 2. Представление о педагогической профессии и профессиональной миссии

2.1. Формулирование конкретных целей профессиональной деятельности, связанных с дополнительным образованием

2.2. Формулирование конкретных целей профессиональной деятельности, связанных с образованием обучающихся

2.3. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся (​скачать)

2.4. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с эффективностью работы образовательной организации (​скачать)

2.5. Участие в проектировании педагогических инициатив, по развитию взаимодействия с социальными партнёрами образовательной организации (​скачать)

2.6. Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, по развитию взаимодействия с родителями образовательной организации (​скачать)

2.7. Согласованность инициатив со стратегическими ориентирами развития образования в автономном округе

2.8. Наличие отмеченных профессиональных достижений (​скачать)

Раздел 3. Профессиональная деятельность

3.1. Обеспечение образовательного процесса программно-методической документацией (образовательная программа, рабочая программа и ее методическое обеспечение) (​скачать)

3.2. Использование современных оценочных средств, в том числе с применением информационно-коммуникационных технологий, для оценки планируемых результатов (​скачать-1, ​скачать-2, ​скачать-3)

3.3. Учет индивидуальных особенностей учащихся в построении образовательного процесса, выборе образовательный технологий, методик обучения (показывается, как выявляются и развиваются способности обучающихся к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности) (​скачать)

3.4. Участие в инновационной или экспериментальной деятельности, в работе стажировочных и пилотных площадок (​скачать)

3.5. Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (​скачать)

3.6. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах по профилю профессиональной деятельности педагога (​скачать)

3.7. Участие обучающихся во внеурочной деятельности, дополнительном образовании по профилю профессиональной деятельности педагога (​скачать)

3.8. Экспертная деятельность (​скачать)

Раздел 4. Результаты профессиональной деятельности

4.1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией (​скачать)

4.2. Результаты освоения обучающимися образовательных программ по итогам мониторинга системы образования (​скачать)

4.3. Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнованиях по профилю профессиональной деятельности педагога (​скачать)

4.4. Результаты внеурочной деятельности обучающихся дополнительного образования (​скачать)

4.5. Наличие реализованных значимых для организации инициатив, осуществленных во взаимодействии с коллегами (​скачать)

4.6. Наличие значимых для организации результатов, достигнутых во взаимодействии с социальными партнерами (​скачать)

4.7. Наличие преодолённых во взаимодействии с родителями проблем обучающихся (​скачать)

5.3. Способы организации собственного профессионального развития (​скачать)