Информация о приеме (переводе) воспитанников

Порядок приема (перевода) в МБОУ СШ № 12 (дошкольное отделение)

График приема документов, контактные телефоны

Информация о приеме документов в МБОУ СШ №12 (дошкольное отделение):

Делопроизводитель – Булдашова Елена Николаевна тел.: 35-28-55

Прием документов:

Дни недели Время приема
Понедельник 09.00-13.00
Вторник 14.00-18.00
Среда 14.00-18.00
Четверг 09.00-13.00
Пятница Работа с документами

Часы приема родителей (законных представителей) специалистами отдела по организации дошкольного образования, работе с население и образовательными учреждениями МКУ "УДОУ" по адресу г. Сургут, ул. Дзержинского, д. 4/1.

Часы приёма при личном обращении:

Понедельник: 14.00-17.12;
Четверг: 9.00 - 13.00.

Часы консультирования заявителей по телефонам:

8 (3462) 35-52-00, 8 (3462) 35-52-01, 8 (3462) 35-52-11):

понедельник: 9.00-13.00;
вторник: 9.00-13.00;
среда:14.00-17.12;
четверг: 14.00-17.12;
пятница: 14.00-17.12.

Информация о закрепленной территории за МБОУ СШ № 12 (дошкольное отделение)

• Постановление Администрации города №1963 от 18.03.2021
    О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, за конкретными территориями (микрорайонами) города

​​Перечень документов для поступления в МБОУ СШ № 12 (дошкольное отделение)

Для направления и/или приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).
  • для направления родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости), а также вправе предъявить свидетельство о рождении ребенка, выданное на территории Российской Федерации, и свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории по собственной инициативе. При отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории родитель (законный представитель) ребенка предъявляет документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.
  • родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.
  • для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в образовательную организацию свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка - граждан Российской Федерации), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка, медицинское заключение 10.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации.

​​​Вакантные места для приема (перевода) в МБОУ СШ № 12 (дошкольное отделение)

Список желающих осуществить перевод обучающихся (воспитанников) в МБОУ СШ № 12

Распорядительные акты о зачислении в МБОУ СШ № 12 (дошкольное отделение)