15 мар

​Всероссийский детский центр «Орленок» объявил конкурсный отбор на тематические программы различного профиля для школьников от 11 до 16 лет

14 мар

​Учащиеся 4А класса посетили мастер класс техники де-купаж, проводимый Сургутским политехническим колледжем.

​В 6 А класс прошли урок финансовой грамотности и урок мужества

Всемирный день прав потребителей-2022

11 мар

День рождения Всероссийского детского движения «Юные инспекторы движения»

10 мар

Акция приуроченная к Международному дню книгодарения

09 мар

Просим Вас принять участие в опросе

​Уважаемые родители (законные представители)!​ В соответствии с распоряжением Администрации города от 21.02.2022 № 321 «Об утверждении плана-графика социологических исследований на 2022 год» муниципальное казенное учреждение «Наш город» проводит социологическое исследование в форме онлайн опроса на тему: «Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования». Просим Вас принять участие в опросе по ссылке https://school2022.testograf.ru Срок проведения опроса с 09.03.2022 по 27.06.2022.

07 мар

Международный женский день 8 марта в группа №11