«Международный день сказок» в группе №10

Безопасное лето детям

​Пушкинский день

08 июн

8 июня 2021г. воспитанники окунулись в «Мир Сказок»!

08 июн

На Детском телефоне доверия каникул не бывает!

04 июн

Профилактическая акция «Внимание, дети!», «Юный пассажир», «Катаюсь по правилам!» Департамент образования Администрации города сообщает, что в целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания к данной проблеме общественности на территории г.Сургута в период с 31.05.2021 по 04.06.2021 организуются профилактические мероприятия: "Внимание, дети!", "Юный пассажир", "Катаюсь по правилам!" Уважаемые родители (законные представители), необходимо постоянно контролировать нахождение детей и подростков во дворах и улицах. Помните, ответственность за ненадлежащее исполнение по воспитанию и обучению несовершеннолетних лежит на Вас. В дошкольном отделении МБОУ СШ №12 в целях сохранения жизни и здоровья детей, активизации работы по профилактике, а также привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма на территории г.Сургута и профилактике нарушений правил дорожного движения в акциях «Внимание, дети!», «Юный пассажир» приняли участие 56 воспитанников. В акции «Дорогу-пешеходу» приняли участие самые маленькие –воспитанники 2-3 лет, важно с самого раннего детства привить навыки безопасного поведения детей-пешеходов на улице.

01 июн

Международный день детей

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это - один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. Дети – это богатство, которое надо беречь от зла этого мира. Дошкольное отделение МБОУ СШ №12 подготовил и провел праздник «Ох, уж, эти детки!». Дети с удовольствием встретили гостей праздника, научили их веселиться и радоваться празднику!

22 мая

Видеообращение Главы города Андрея Сергеевича Филатова выпускникам 9, 11 классов

21 мая

Информация для налогоплательщиков

18 мая

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»