15 ноя

Выборы в челны совета старшеклассников "Поколение молодых"

По традиции в октябре месяце в нашей школе проходят выборы в члены совета старшеклассников "Поколение молодых".

12 ноя

Как подготовиться к госэкзамену по русскому языку

Фотоконкурс «ПроСтранствие Пушкина»-2019

С 01 июля по 30 сентября Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Сургута при поддержке Всероссийского музея А.С. Пушкина (Санкт-Петербург), Челябинской областной детской библиотеки им. В. Маяковского и Луганской молодежной библиотеки объявляет фотоконкурс «ПроСтранствие Пушкина», посвященный 220-летнему юбилею великого поэта. Приняли участие в фотоконкурсе Маник Даниил, Нуриманов Тамерлан, Услистый Кирилл, воспитанники подготовительной группы №11.

Анкетирование для учащихся 9-х классов

Ссылка для участия в анкетировании учащихся 9-х классов: https://forms.gle/GWywPZiNAnLnRffj7 .

Урок цифры

С 5 по 18 ноября 2019 года Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.руГрупп» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий организуют всероссийское образовательное мероприятие - «Урок цифры».

09 ноя

Профилактическая акция "Родительский патруль"

09 ноя

Участие в профилактических акциях "Родительский патруль"

​09 ноября МБОУ СШ №12 приняла участие в профилактических акциях «Родительский патруль».

07 ноя

Мастер-класс "Финансовая грамотность для всех" на базе СурГУ

​Учащиеся 8Б класса, Головахин Кирилл, Дорофеев Никита и Крылов Дмитрий посетили I Региональный форум "Финансовая грамотность для всех" на базе БУ ВО СурГУ, 7 ноября 2019г.

05 ноя

Скидки по многочисленным бонусным программам

Теперь через свой профсоюзный электронный билет можно пользоваться многочисленными бонусными программами.

04 ноя

Спортивные соревнования "Мы вместе, мы едины!" между группами № 7 и № 8

Ребята дошкольного отделения нашей школы группы №8 с радостью готовились к этому празднику: читали и учили стихи, песни, знакомились с традициями народов, живущих в России, народными играми, национальной кухней.