​Подготовка к Новому году в группе №6

18 дек

Оформление прогулочной веранды и участка

Дед Мороз и Снегурочка в детском саду

Снегурочка, снеговик и символ года мышь украсили детский сад. Доброй сказкой наполнился день ребят, когда в гости из леса пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Постройка "Зимней сказки" с детьми 9 группы и родителями

Дети группы 9 очень любят мастерить из снега различные постройки, и предложили всем желающим родителям принять участие в постройке «ЗИМНЕЙ СКАЗКИ» на прогулочном участке вместе детьми. Родители с удовольствием откликнулись на это предложение.

14 дек

Форум "Сохранение исторической памяти молодежи: проблемы и перспективы"

12 дек

​Поздравляем команду МБОУ СШ №12 занявшую II место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе

Поздравляем команду МБОУ СШ №12 занявшую II место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе, посвященных памяти погибших при исполнении воинского и служебного долга в локальных войнах и военных конфликтах.

12 дек

Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярный период

Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярный период.

11 дек

Акция "Мастерская Деда Мороза"

​С 04.12.19 по 27.12.19 декабря 2019 года учащиеся МБОУ СШ №12 приняли активное участие в акции «Мастерская Деда Мороза».

11 дек

Конкурс чтецов посвященный Дню матери

С большим удовольствием дети дошкольного отделения разучивают стихи, песни посвящённые мамам, чтобы представить их на конкурсе чтецов посвящённому «Дню Матери». Растёт уровень подготовки участников: для выступления воспитанники совместно с педагогами и родителями подбирают самые душевные и трогательные стихи, а также готовят музыкальное и мультимедийное сопровождение. Очень приятно видеть лица НАШИХ МАМОЧЕК, ярко реагирующих на происходящее на празднике. Конкурсную программу дополняли музыкальные номера, кульминацией праздника стало исполнение песни о маме учителем музыки Заикиной Т.В., которое сопровождалось ярким слайд-шоу. Каждый конкурсант был оценён доброжелательным жюри и был отмечен грамотой или благодарностью.

07 дек

Соревнования по шашкам и шахматам