09 ноя

Профилактическая акция "Родительский патруль"

09 ноября МБОУ СШ №12 приняла участие в профилактических акциях «Родительский патруль»

07 ноя

Мастер-класс "Финансовая грамотность для всех" на базе СурГУ

​Учащиеся 8Б класса, Головахин Кирилл, Дорофеев Никита и Крылов Дмитрий посетили I Региональный форум "Финансовая грамотность для всех" на базе БУ ВО СурГУ, 7 ноября 2019г.

05 ноя

Скидки по многочисленным бонусным программам

Теперь через свой профсоюзный электронный билет можно пользоваться многочисленными бонусными программами.

04 ноя

Спортивные соревнования "Мы вместе, мы едины!" между группами № 7 и № 8

Ребята дошкольного отделения нашей школы группы №8 с радостью готовились к этому празднику: читали и учили стихи, песни, знакомились с традициями народов, живущих в России, народными играми, национальной кухней.

04 ноя

Спортивные и музыкальные мероприятия в честь "Дня народного единства"

​В преддверии праздника Дня народного единства в дошкольном отделении прошли спортивное и музыкальное мероприятия, в которых приняли участие воспитанники группы №7.

02 ноя

Фотоотчет. Осенний лагерь 2019

02 ноя

Соревнования по настольному теннису среди членов профсоюзной организации

2 ноября прошли соревнования по настольному теннису среди членов профсоюзной организаций работников образования г.Сургута.

01 ноя

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

30 окт

Всемирный день борьбы с инсультом