29 окт

Осенний лагерь - 2019

29 окт

Конкурс "Юные знатоки олимпизма"

​29.10.19. воспитанники группы №9 под руководством воспитателей Онипченко О.Н., Александровой З.Д., приняли участие во втором туре городского конкурса «Юные Знатоки Олимпизма», проходившем на базе ДОУ "Буровичок" и вышли в финал конкурса. Желаем успехов в финале!​

28 окт

​Профилактика эмоционального выгорания

"Осень в городе!". Группа №11

26 окт

​Конкурс «Юные знатоки олимпизма»

26 окт

Внимание! Опубликованы списки отрядов на осенний лагерь 2019!

25 окт

Встреча первоклассников с Боровичком Югоркой и Поземкой

25 октября состоялась встреча наших первоклассников с Боровичком Югоркой и Поземкой. На этой встрече ребята знаниями показали свою любовь к родному городу. И в подарок детям Югорка преподнес «книгу-помощник» для изучения своего родного края «Дом, в котором я живу. Югра». Яркие иллюстрации книги привели в восторг «первоклашек». Дети были очень рады подаркам и благодарны гостям.

24 окт

Отряд "Пламя дружбы" провел дозор "Микрорайон"

Отряд "Пламя дружбы" 23 октября дружина юных пожарных МБОУ СШ №12 провели дозор "Микрорайон".

24 окт

«Осенний наряд для берёзки!». Группа №6

23 окт

Праздник "Осень золотая" в подготовительной группе № 9

​23.10.2019г. в подготовительной группе № 9 совместно с воспитателями Онипченко О.Н., Александровой З.Д., в сопровождении учителя музыки Ужеговой А.А., прошёл праздник: «Осень золотая».