17 дек

Итоги конкурса видеочтений «Книга вслух»

16 дек

Акция "Засветись"

15 дек

Информация по актированным дням

15 дек

​Основы безопасного поведения при встрече с собакой

14 дек

90 лет Югре

​10 декабря 2020 года нашему округу исполнилось 90 лет. В дошкольном отделении в каждой группе прошли мероприятия, посвящённые юбилею Югры. Воспитанники старшего возраста говорили о коренных народах, проживающих в нашем краю, их жилищах, одежде, обычаях и традициях, рассматривали национальные украшения, узоры. Позже ребята старались передать в рисунках всё, что узнали о жителях нашего региона. Дети среднего возраста с удовольствием знакомились с животным и растительным миром нашей Малой Родины. А малыши очень старались произнести и запомнить такие необычные, но такие важные слова: округ, Югра. Педагоги, не смотря на нынешние условия, приложили максимальные усилия, чтобы, день прошёл незабываемо. Никто не остался равнодушным!

12 дек

Зима прекрасна, когда безопасна!

​В дошкольном отделении в группах старшего дошкольного возраста №6 и № 7 прошли встречи с инспектором ГИБДД Ксенией Евгеньевной Струтинской. Тему встречи подсказала наступившая зима – «Зима прекрасна, когда безопасна». На прошедшей встрече ребята узнали, что не все зимние забавы могут быть безопасны. Так катание с горы снега во дворе может привести к беде! Поэтому все игры и развлечения должны проходить на специально оборудованной детской площадке. С большим удовольствием воспитанники поделились своими знаниями ПДД, и на вопрос Ксении Евгеньевны о том, как они с родителями добираются до сада на личных автомобилях, сообщили о наличии детских автомобильных кресел. А ещё, пообещали контролировать своих родителей в соблюдении правил на дороге.

12 дек

Социальный проект "Россия-Родина моя!"

​Воспитатели дошкольного отделения Кузьмина Н. В., Курсанова А. И. с детьми, приняли участие в очном социальном проекте "Россия-Родина моя",организованным Советом ветеранов г. Сургута. Желаем нашим участникам победы!​ Видео к проекту

11 дек

Тестирование школьников по безопасности дорожного движения

03 дек