23 ноя

"Семейное чтение"

23 ноября 2019 года учащиеся МБОУ СШ №12 приняли активное участие во втором заседании участников муниципального проекта «Семейное чтение». Встреча прошла в формате Брейн-ринга по произведениям русских сказок «Крошечка-Хаврошечка» и Сказка Владимира Ивановича Даля «Правда».

20 ноя

Региональный турнир по шахматам

20 ноя

Голосование за идеи по благоустройству «Экопарка «За Саймой»

18 ноя

День толерантности

16 ноя

Открытие проекта "Честь имею"

15 ноя

Выборы в челны совета старшеклассников "Поколение молодых"

По традиции в октябре месяце в нашей школе проходят выборы в члены совета старшеклассников "Поколение молодых".

15 ноя

Видеоролик «Предупреждение и коррекция недостатков в физическом и (или) психическом развитии несовершеннолетних»

12 ноя

Как подготовиться к госэкзамену по русскому языку

11 ноя

Урок цифры

С 5 по 18 ноября 2019 года Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.руГрупп» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий организуют всероссийское образовательное мероприятие - «Урок цифры».

11 ноя

Фотоконкурс «ПроСтранствие Пушкина»-2019

С 01 июля по 30 сентября Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Сургута при поддержке Всероссийского музея А.С. Пушкина (Санкт-Петербург), Челябинской областной детской библиотеки им. В. Маяковского и Луганской молодежной библиотеки объявляет фотоконкурс «ПроСтранствие Пушкина», посвященный 220-летнему юбилею великого поэта. Приняли участие в фотоконкурсе Маник Даниил, Нуриманов Тамерлан, Услистый Кирилл, воспитанники подготовительной группы №11.