25 окт

Встреча первоклассников с Боровичком Югоркой и Поземкой

25 октября состоялась встреча наших первоклассников с Боровичком Югоркой и Поземкой. На этой встрече ребята знаниями показали свою любовь к родному городу. И в подарок детям Югорка преподнес «книгу-помощник» для изучения своего родного края «Дом, в котором я живу. Югра». Яркие иллюстрации книги привели в восторг «первоклашек». Дети были очень рады подаркам и благодарны гостям.

24 окт

«Осенний наряд для берёзки!». Группа №6

24 окт

Отряд "Пламя дружбы" провел дозор "Микрорайон"

Отряд "Пламя дружбы" 23 октября дружина юных пожарных МБОУ СШ №12 провели дозор "Микрорайон".

23 окт

"Три ратных поля" в г. Сургуте

23 октября в Центральной библиотеке имени Пушкина состоялся очередной этап городского проекта «Три ратных поля» в г. Сургуте.

23 окт

Праздник "Осень золотая" в подготовительной группе № 9

​23.10.2019г. в подготовительной группе № 9 совместно с воспитателями Онипченко О.Н., Александровой З.Д., в сопровождении учителя музыки Ужеговой А.А., прошёл праздник: «Осень золотая».

21 окт

Спортивные мероприятия ПРОФКОМ

19 октября прошли соревнования по баскетболу среди первичных профсоюзных организаций общего, дополнительного и профессионального образования города Сургута.

21 окт

Ежегодная товарищеская встреча по волейболу в рамках реализации спортивного клуба «КАСКАД»

18 окт

Дни финансовой грамотности в учебных заведениях

Проект "Семейный прайм-тайм"

Школа будущего "Шоу-уроки"

18-19 октября перед детьми нашей школы открылась школа будущего «Шоу-уроки», в которой нет скучного сидения за партами и зубрежки.