03 дек

Всероссийский урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», посвященный Дню Неизвестного Солдата​

03 дек

Онлайн шахматный турнир "Юный гений"

02 дек

Международная образовательная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Объявление! Организация учебного процесса на декабрь 2020

30 ноя

​IV Всероссийский правовой (юридический) диктант!

Географический диктант - 2020

Анкетирование 9-х классов

"День матери" в группе №10

​Взаимодействие с семьей — важная и сложная сторона деятельности дошкольного учреждения. Она направлена на установление единства в воспитании детей, педагогическое просвещение родителей, изучение и распространение передового опыта семейного воспитания, ознакомление родителей с жизнью и деятельностью дошкольного учреждения. «День матери»– это замечательный и трогательный праздник, это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Видео ко Дню матери 10 группа. Воспитатели: Елена Бахрамовна Давыдова, Татьяна Юрьевна Очкалова.

"День матери" в группе № 1

ДЕНЬ МАТЕРИ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ СВОИМ ПРИХОДОМ НАПОМИНАЕТ , ЧТО В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ НАС ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО МАМА. В ПОСВЯЩЕНИЮ ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ ДЕТИ ГРУППЫ 1 ПОДГОТОВИЛИ ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ.

25 ноя

«Цифровая неделя»