24 окт

«Осенний наряд для берёзки!». Группа №6

23 окт

"Три ратных поля" в г. Сургуте

23 октября в Центральной библиотеке имени Пушкина состоялся очередной этап городского проекта «Три ратных поля» в г. Сургуте.

23 окт

Праздник "Осень золотая" в подготовительной группе № 9

​23.10.2019г. в подготовительной группе № 9 совместно с воспитателями Онипченко О.Н., Александровой З.Д., в сопровождении учителя музыки Ужеговой А.А., прошёл праздник: «Осень золотая».

Спортивные мероприятия ПРОФКОМ

19 октября прошли соревнования по баскетболу среди первичных профсоюзных организаций общего, дополнительного и профессионального образования города Сургута.

21 окт

Ежегодная товарищеская встреча по волейболу в рамках реализации спортивного клуба «КАСКАД»

21 окт

Открытие проекта "Семейное чтение"

18 окт

Дни финансовой грамотности в учебных заведениях

Проект "Семейный прайм-тайм"

Школа будущего "Шоу-уроки"

18-19 октября перед детьми нашей школы открылась школа будущего «Шоу-уроки», в которой нет скучного сидения за партами и зубрежки.

17 окт

Акция "Рука в руке или как воспитать счастливого ребенка"