20 ноя

Обучение по санитарнопросветительским программам «Основы здорового питания»

20 ноя

​График презентаций выставки «Образование и карьера – 2020»​

17 ноя

​20 ноября - День правовой помощи детям

​20 ноября - День правовой помощи детям В дошкольном отделении МБОУ СШ №12 прошли мероприятия, направленные на формирование правовой культуры и законопослушного поведения воспитанников. Ребята приняли участие в тематических беседах, смотрели мультипликационные фильмы, знакомились с «Азбукой прав ребенка». Свои мысли, чувства и эмоции ребята выразили в рисунках, из которых была оформлена выставка «Мои права».

16 ноя

20 ноября - День правовой помощи детям

Расскажите детям о правах: "Я ребёнок,я имею права".

16 ноя

​Специализированная выставка «Образование и карьера – 2020»

12 ноя

Вниманию родителей - анкетирование!

12 ноя

С 9 НОЯБРЯ ВОЗОБНОВИЛИ СВОЮ РАБОТУ ВОЛОНТЕРЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ "Пристегнись, Югра!»

С 9 НОЯБРЯ ВОЗОБНОВИЛИ СВОЮ РАБОТУ ВОЛОНТЕРЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ

Акция «Пристегнись, Югра!»

10 ноя

Я помогаю маме!

Выступлением детей завершился кратковременный познавательно-творческий проект группы 12 (3-4 года) "Я помогаю маме". Дети выразили благодарность своим матерям за заботу через творческую деятельность. Проект помог формированию осознанного понимания значимости семьи и мамы в жизни ребёнка.​ Видео "Мама, с праздником!"

09 ноя

Всероссийский экологический диктант

15-16 ноября 2020 года состоится Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант) в онлайн-формате. Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. К участию в Экодиктанте приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений в возрасте с 12 до 17 лет. Для участия в Экодиктанте необходимо с 01 по 14 ноября 2020 года пройти регистрацию на онлайн-платформе экодиктант.рус. Участие в Экодиктанте является бесплатным. Более подробная информация об условиях проведения Экодиктанта размещена на официальном сайте https://экодиктант.рус.