11 дек

Конкурс чтецов посвященный Дню матери

С большим удовольствием дети дошкольного отделения разучивают стихи, песни посвящённые мамам, чтобы представить их на конкурсе чтецов посвящённому «Дню Матери». Растёт уровень подготовки участников: для выступления воспитанники совместно с педагогами и родителями подбирают самые душевные и трогательные стихи, а также готовят музыкальное и мультимедийное сопровождение. Очень приятно видеть лица НАШИХ МАМОЧЕК, ярко реагирующих на происходящее на празднике. Конкурсную программу дополняли музыкальные номера, кульминацией праздника стало исполнение песни о маме учителем музыки Заикиной Т.В., которое сопровождалось ярким слайд-шоу. Каждый конкурсант был оценён доброжелательным жюри и был отмечен грамотой или благодарностью.

07 дек

Соревнования по шашкам и шахматам

06 дек

"Единый урок по информационной безопасности в сети «Интернет»

06 дек

Второе заседание учащихся в рамках проекта "Честь имею"

​06.12.2019 года состоялось второе заседание учащихся 8-х классов в рамках проекта "Честь имею".

Декабрьский "Урок цифры"

В декабрьском уроке цифры дети познакомятся с сетями и облачными технологиями .

06 дек

Организация курсов «Школа здоровья» для учащихся 10-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений

​Программа курсов для учащихся 10-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений «Школа здоровья» на 2019/20 учебный год прикреплена в галерее.

06 дек

Акция "Тест по истории Отечества"

05 дек

Новости образования №5 ( декабрь, 2019)

04 дек

​Новогодние гастроли знаменитого омского театра «Галёрка»!

03 дек

День открытых дверей в Екатеринбургском институте физической культуры

​Новости образования № 4 (ноябрь, 2019)​