20 ноя

Голосование за идеи по благоустройству «Экопарка «За Саймой»

18 ноя

День толерантности

16 ноя

Открытие проекта "Честь имею"

15 ноя

Видеоролик «Предупреждение и коррекция недостатков в физическом и (или) психическом развитии несовершеннолетних»

15 ноя

Выборы в челны совета старшеклассников "Поколение молодых"

По традиции в октябре месяце в нашей школе проходят выборы в члены совета старшеклассников "Поколение молодых".

12 ноя

Как подготовиться к госэкзамену по русскому языку

Анкетирование для учащихся 9-х классов

Ссылка для участия в анкетировании учащихся 9-х классов: https://forms.gle/GWywPZiNAnLnRffj7 .

Урок цифры

С 5 по 18 ноября 2019 года Министерство просвещения Российской Федерации, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика» и ООО «Мэйл.руГрупп» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий организуют всероссийское образовательное мероприятие - «Урок цифры».

Фотоконкурс «ПроСтранствие Пушкина»-2019

С 01 июля по 30 сентября Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Сургута при поддержке Всероссийского музея А.С. Пушкина (Санкт-Петербург), Челябинской областной детской библиотеки им. В. Маяковского и Луганской молодежной библиотеки объявляет фотоконкурс «ПроСтранствие Пушкина», посвященный 220-летнему юбилею великого поэта. Приняли участие в фотоконкурсе Маник Даниил, Нуриманов Тамерлан, Услистый Кирилл, воспитанники подготовительной группы №11.

09 ноя

Участие в профилактических акциях "Родительский патруль"

​09 ноября МБОУ СШ №12 приняла участие в профилактических акциях «Родительский патруль».