Подведены итоги Конкурса на лучший портфель достижений

Доброжелательность и достоверность!

Выпускной бал

О проведении выпускного бала

О проведении выпускных

Шахматный турнир по быстрым шахматам на кубок газеты "Сургутская трибуна"

О проведении шахматного турнира по быстрым шахматам на кубок газеты "Сургутская трибуна"

О режиме работы школы на 2018-2019 учебный год

Всероссийский интеллектуальный марафон в начальных классах

Завершился школьный этап Всероссийского интеллектуального марафона в начальных классах. Поздравляем победителей

Лагерь с дневным пребыванием

​Родительское собрание для детей в лагере с дневным пребыванием на базе МБОУ СШ№12 состоится 26.05.2018 в 11:00, в актовом зале первого корпуса по адресу: ул. Кукуевицкого 12/3

Акция "Голубь мира"

О проведении акции "Голубь мира"

Историко - краеведческий урок

08.05.18 на базе МБОУ СШ №12 в рамках Декады памяти, посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с целью воспитания патриотизма, уважения к подвигу и героизму народа победителя, памяти погибшим участникам Великой Отечественной войны, прошла авторская встреча с членом Европейской Академии Естественных наук, Почётным Членом Финского общества «Северная этнография», лауреатом премии Теффи – регион, режиссёром и оператором Ольгой Корниенко.