14 мая

Всероссийский интеллектуальный марафон в начальных классах

Завершился школьный этап Всероссийского интеллектуального марафона в начальных классах. Поздравляем победителей

11 мая

Лагерь с дневным пребыванием

​Родительское собрание для детей в лагере с дневным пребыванием на базе МБОУ СШ№12 состоится 26.05.2018 в 11:00, в актовом зале первого корпуса по адресу: ул. Кукуевицкого 12/3

10 мая

Акция "Голубь мира"

О проведении акции "Голубь мира"

Историко - краеведческий урок

08.05.18 на базе МБОУ СШ №12 в рамках Декады памяти, посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с целью воспитания патриотизма, уважения к подвигу и героизму народа победителя, памяти погибшим участникам Великой Отечественной войны, прошла авторская встреча с членом Европейской Академии Естественных наук, Почётным Членом Финского общества «Северная этнография», лауреатом премии Теффи – регион, режиссёром и оператором Ольгой Корниенко.

08 мая

Выставка рисунков "Мы помним! Мы гордимся!"

О проведении выставки рисунков "Мы помним! Мы гордимся!"

Не дай ангелу упасть!

​Единый урок, посвященный празднованию Дня Победы

Единый урок, посвященный празднованию Дня победы.

07 мая

Результаты Первенства города по пулевой стрельбе среди учащихся школ

07 мая

Результаты Первенства города по пулевой стрельбе

07 мая

Линейка, посвященная памяти погибшим сургутянам, участникам Великой Отечественной войны с запуском «звезд памяти»

О проведении линейки, посвященной памяти погибшим сургутянам, участникам Великой Отечественной войны с запуском «звезд памяти».