28 фев

В детском саду прошёл конкурс чтецов «Сегодня праздник у солдат!»

​В преддверии праздника Дня защитника отечества в детском саду прошёл конкурс чтецов «Сегодня праздник у солдат!».

Масленичные гуляния в детском саду школы № 12

Празднование Масленицы в детском саду

​Масленица— традиционный праздник славян, который проводит границу зимы и весны.

Декада педагогического мастерства

25 февраля в группе №9 прошло открытое занятие в рамках Декады педагогического мастерства, под руководством воспитателей: Онипченко О.Н., Александрова З.Д.

28 фев

Поздравляем команду МБОУ СШ №12 занявшую I место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе

Соревнования по «Волейболу» среди учащихся 8-х классов

Перестрелка во 2 классах

Праздник "Широкая Масленица"

26 фев

​Конкурс патриотической песни «Поклон тебе, солдат…»

26 февраля в дошкольном отделении прошел конкурс патриотической песни «Поклон тебе, солдат!» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие воспитанники групп №7,8 (старший дошкольный возраст)

26 фев

Всероссийские акции "Здоровый образ жизни - путь к успеху!" и ​"Победа - одна на всех!"