26 фев

​Конкурс патриотической песни «Поклон тебе, солдат…»

26 февраля в дошкольном отделении прошел конкурс патриотической песни «Поклон тебе, солдат!» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие воспитанники групп №7,8 (старший дошкольный возраст)

25 фев

Соревнования среди параллели 7-ых классов по игре “ТРИБОЛЛ”

22 фев

Открытие технопарка

21 фев

Детская спортивная эстафета, в рамках Акции «МЧС за ЗОЖ»

21 фев

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества

20 фев

«А ну-ка, парни»

20 фев

Соревнования по игре «Трибол» среди учащихся 5-х классов

18 фев

Конкурс чтецов к празднику "День защитника Отечества"

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс чтецов к празднику "День Защитника Отечества".Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

18 фев

Внутришкольный турнир по шахматам

11 фев

Городская Спартакиада среди семейных команд г.Сургута «Папа, мама, я — спортивная семья!»