Новогоднее украшение детского сада

Новогоднее украшение детского сада воспитателями и родителями группы №11.

19 дек

Победители городского конкурса чтецов, посвященного Всемирному Дню домашних животных

Поздравляем ребят, победителей городского конкурса чтецов, посвящённого Всемирному Дню домашних животных «Почувствуй, они рядом…»

19 дек

​Новости образования №6 (декабрь, 2019)

​Подготовка к Новому году в группе №6

Постройка "Зимней сказки" с детьми 9 группы и родителями

Дети группы 9 очень любят мастерить из снега различные постройки, и предложили всем желающим родителям принять участие в постройке «ЗИМНЕЙ СКАЗКИ» на прогулочном участке вместе детьми. Родители с удовольствием откликнулись на это предложение.

Дед Мороз и Снегурочка в детском саду

Снегурочка, снеговик и символ года мышь украсили детский сад. Доброй сказкой наполнился день ребят, когда в гости из леса пришли Дед Мороз и Снегурочка.

18 дек

Оформление прогулочной веранды и участка

14 дек

Форум "Сохранение исторической памяти молодежи: проблемы и перспективы"

12 дек

​Поздравляем команду МБОУ СШ №12 занявшую II место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе

Поздравляем команду МБОУ СШ №12 занявшую II место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе, посвященных памяти погибших при исполнении воинского и служебного долга в локальных войнах и военных конфликтах.

12 дек

Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярный период

Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярный период.