11 мая

Лагерь с дневным пребыванием

​Родительское собрание для детей в лагере с дневным пребыванием на базе МБОУ СШ№12 состоится 26.05.2018 в 11:00, в актовом зале первого корпуса по адресу: ул. Кукуевицкого 12/3

10 мая

Акция "Голубь мира"

О проведении акции "Голубь мира"

Историко - краеведческий урок

08.05.18 на базе МБОУ СШ №12 в рамках Декады памяти, посвящённой 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, с целью воспитания патриотизма, уважения к подвигу и героизму народа победителя, памяти погибшим участникам Великой Отечественной войны, прошла авторская встреча с членом Европейской Академии Естественных наук, Почётным Членом Финского общества «Северная этнография», лауреатом премии Теффи – регион, режиссёром и оператором Ольгой Корниенко.

​Единый урок, посвященный празднованию Дня Победы

Единый урок, посвященный празднованию Дня победы.

Не дай ангелу упасть!

08 мая

Выставка рисунков "Мы помним! Мы гордимся!"

О проведении выставки рисунков "Мы помним! Мы гордимся!"

07 мая

Линейка, посвященная памяти погибшим сургутянам, участникам Великой Отечественной войны с запуском «звезд памяти»

О проведении линейки, посвященной памяти погибшим сургутянам, участникам Великой Отечественной войны с запуском «звезд памяти».

07 мая

Результаты Первенства города по пулевой стрельбе

07 мая

Результаты Первенства города по пулевой стрельбе среди учащихся школ

05 мая

Музыкально-спортивное мероприятие «День Победы!»

Об участии в музыкально-спортивном мероприятии «День Победы!»