Международный женский день 8 Марта- праздник, который символизирует собой приход весны, в детском саду это праздник красоты, нежности и ласки. Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых дорогих - наших мамочек и бабушек.

Маленькие детишки обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.
В детском саду прошел конкурс чтецов,   посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательные стихи. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Воспитанники нашей группы, участвовавшие в конкурсе, заняли все призовые места.