​20 февраля 2020г отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Сургуту, на базе спортивно-тренировочного комплекса «Огнеборец», провели детскую спортивную эстафету, в рамках Акции «МЧС за ЗОЖ». Подготовили и провели мероприятие инженер-инспектор Кловак Оксана Александровна и руководитель спортивного комплекса «Огнеборец» Кривов Александр Евгеньевич.

Участие приняли курсанты пожарно-спасательного профиля средней образовательной школы № 46, МБОУ СШ №12 отряд «Пламя дружбы» и МБОУ СОШ №6 отряд «СУРГУТ-КЛАСС!»

Все этапы проходили в напряжённой борьбе. Командам были предложены занимательные эстафеты на противопожарную тематику, где они смогли проявить свои спортивныеспособности и продемонстрировать свои знания в области противопожарной безопасности. В итоге, команды набрали равное количество баллов, победу одержала дружба.

Участвуя в спортивно-оздоровительной эстафете, ребята почувствовали себя командой.

Все участники Акции получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции. По итогам мероприятия ребятам вручили грамоты.