​Согласно плану, 18 октября прошла ежегодная товарищеская встреча по волейболу в рамках реализации спортивного клуба «КАСКАД» между учителями, родителями, выпускниками и обучающимися. Волейбол — это игровой вид спорта, пользующийся немалой популярностью. Одна из добрых традиций нашей школы, которую привил Илья Валерьевич Музалёв десять лет назад. Игры были интересны и зрелищны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. По итогам игр 1 место заняла команда выпускников, 2 место заняла команда учителей, 3 место заняла команда родителей и 4 место заняла команда обучающихся. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортивного зала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии.