​С 9 февраля по 22 марта пройдет Городская Спартакиада среди семейных команд г.Сургута «Папа, мама, я — спортивная семья!». От нашей школы заявлены 2 команды. Семья Дильманбетовых и семья Хасаншиных. Всего заявлено 46 семей. По итогам первых соревнований по русским шашкам семья Дильманбетовых вышли в финал и продолжат соревнования 22 февраля, за 1-6 место. Семья Хасаншиных заняли 23 место. Впереди много испытаний: дартс, спортивная эстафета, лыжные гонки, настольный теннис и много интересного. Благодаря таким сплоченным семьям укрепляется роль семьи, формируется здоровый образ жизни в семьях, укрепляется здоровье детей и их родителей, поддерживаются творческие способности и раскрывается спортивный потенциал семей, сохраняется и повышается культура духовности, преемственности лучших семейных традиций, повышается ответственность родителей за воспитание здорового поколения, распространяется лучший опыт по воспитанию детей. Пожелаем удачи нашим спортивным семьям!