​В преддверии праздника 23 февраля, дети подготовительной к школе группы №10, вместе с воспитателем Рудневой Л.Н., приняли участие в патриотической акции "Письмо солдату". Ребята нарисовали 17 рисунков, смастерили 4 открытки для солдат срочной службы своими руками. Вместе с воспитателем написали слова поздравлений, пожеланий солдатам. Отправить письмо решили солдатам срочной службы внутренних войск МВД России в/ч 61207, в г.Екатеринбург, где служит наш земляк.

Уже сейчас, в дошкольном возрасте, мы стараемся воспитать в детях чувство патриотизма, любви к своей Родине, чувство гордости за наших Защитников Отечества, за Российскую Армию, желание вырасти здоровыми, мужественными, смелыми, как солдаты. Принести пользу своей стране, своему народу – стать Защитниками Отечества.