Внимание!
Подведены итоги участия в интеллектуальном марафоне МАН "Интеллект будущего" 2016 – 2017 уч. года, в котором учащаяся 5 Г класса МБОУ СШ № 12 Жалбэ Стефания вошла в "100 Лучших учащихся России" (научный руководитель - Милых И.И.).

КОНКУРСЫ МАН "ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО" В ПЕРЕЧНЕ ОЛИМПИАД МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

Приказ Минобрнауки РФ от 5 октября 2017 года №1002 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017-2018 учебный год"