​Добрые семейные традиции – самые главные ценности в жизни каждого человека, и ребенка и взрослого. В семье нашего детского сада – это конкурс чтецов, который прошел 28.06.2021 года на тему «Мой любимый детский сад». Участниками стали дети младшего и среднего дошкольного возраста.

Малыши с таким чувством любви, радости, гордости рассказывали о своей жизни в детском саду, что улыбки и взгляды умиления не сходили с лиц членов жюри, призванных быть беспристрастными в своих оценках. И под убедительные, звонкие, детские голосочки каждый в зале верил, что чудо происходит, что игрушки оживают…

Огромное спасибо всем педагогам и родителям, подготовившим конкурсантов. А особую благодарность хочется выразить сценаристу, режиссеру, организатору конкурса Рудневой Людмиле Николаевне.

Поздравляем призёров и участников конкурса!

Младший дошкольный возраст:

Диплом I степени – Слинкина Анна