​В рамках Всемирного Дня домашних животных, прошел школьный этап конкурса чтецов "Почувствуй, они рядом...". В конкурсе приняли участие ученики 1-10 классов. Всего 53 заявки. Конкурс проходил в заочном формате. Членами жюри оценивалось соответствие тематике, грамотное изложение текстовой основы, соответствие создаваемого образа текстовой основе, диапазон сценической выразительности и творческое воображение в словесном воздействии на аудиторию. В ходе конкурса были выявлены победители, призеры и участники в номинациях. Определены 8 участников, которые представят нашу школу на городском этапе. Ими стали Ашурбекова Розалина, Смехова Мария, Загидуллина Камиля, Кузьмин Григорий, Сухачев Марк, Дьяченко Ольга, Копылова Арина, Башиев Эмиль. Желаем им удачи!

С видео детей можно ознакомиться по ​ссылке