Новый год – это один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников, это время ожидания чуда,это время волшебства и доброй сказки. Но чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Воспитанники группы №5 МБОУ СШ №12 (воспитатель Н. В. Кузьмина) на Новогоднем утреннике показали, что волшебству и чудесам есть место в наше жизни, что в сказку, особенно новогоднюю, надо верить. Праздник начался с завораживающего танца ангелов. Сердца зрителей замирали от радости и восхищения от волшебства, проходившего в зале.

На утреннике не обошлось и без присутствия Бабы Яги, которая попыталась испортить детям праздник, украв Снегурочку. Но всё закончилось удачно. А в честь праздника даже злодеям захотелось сделать доброе дело и поздравить всех с Новым годом.

В завершении утренника каждый ребёнок получил от Деда Мороза долгожданный подарок и веру в чудо.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.