​21.09.2019 в МБОУ СШ №26 проходили городские соревнования «Папа, мама, я- спортивная семья» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций города Сургута, проводимые БУ «Центр медицинской профилактики».

Наше дошкольное отделение с командой «Цветные ладошки» заняло почетное 2 место. Огромная благодарность нашим участникам: Родителям и детям 11 группы: Мельникову Денису Сергеевичу, Мельниковой Анастасии Сергеевне, Мельникову Марку, Родителям и детям 9 группы: Ефановой Анастасии, Ефанову Геннадию Борисовичу, Каримовой Галине Маликовне.

Спасибо большое за подготовку команды и группы поддержки, учителю физкультуры Бычковой Т.Н., учителю музыки Ужеговой А.А., воспитателям: Саниной О.Е., Дудиной В.И., Онипченко О.Н., Александровой З.Д.

Так держать!!!