​Новый год - самый долгожданный праздник для детей и родителей. Это прекрасная возможность побыть вместе – всей семьей. Создание таких важных мелочей, как праздничная атмосфера в доме, в душе и окружении позволяют настроить всех членов семьи на праздничный лад, и, конечно же, поднять настроение, и себе самому, и своему ребенку.

Дети группы 9 очень любят мастерить из снега различные постройки, и предложили всем желающим родителям принять участие в постройке «ЗИМНЕЙ СКАЗКИ» на прогулочном участке вместе детьми. Родители с удовольствием откликнулись на это предложение.

Совместная творческая деятельность детей и родителей способствует развитию у детей таких качеств, как забота, внимание, умение трудиться, доводить начатое дело до конца. А что уж говорить о положительных эмоциях совместного творческого процесса! Это очень важно для ребёнка!