​Профилактическая акция «Внимание, дети!», «Юный пассажир», «Катаюсь по правилам!»

Департамент образования Администрации города сообщает, что в целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также привлечения внимания к данной проблеме общественности на территории г.Сургута в период с 31.05.2021 по 04.06.2021 организуются профилактические мероприятия:

"Внимание, дети!", "Юный пассажир", "Катаюсь по правилам!"

Уважаемые родители (законные представители), необходимо постоянно контролировать нахождение детей и подростков во дворах и улицах. Помните, ответственность за ненадлежащее исполнение по воспитанию и обучению несовершеннолетних лежит на Вас.

В дошкольном отделении МБОУ СШ №12 в целях сохранения жизни и здоровья детей, активизации работы по профилактике, а также привлечения внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма на территории г.Сургута и профилактике нарушений правил дорожного движения в акциях «Внимание, дети!», «Юный пассажир» приняли участие 56 воспитанников. В акции «Дорогу-пешеходу» приняли участие самые маленькие –воспитанники 2-3 лет, важно с самого раннего детства привить навыки безопасного поведения детей-пешеходов на улице.