Сердечно поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!
С 1998 года по Указу Президента РФ 5 октября в России отмечается Международный День учителя.
Учитель – профессия, которая не может быть легкой по определению, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождает наше вдохновение. Именно нам, в силу профессии, дано участвовать в удивительном процессе становления личности: от младшего школьника, подростка, выпускника общего образования до учащегося или студента профессиональной школы, к зрелому гражданину, жителю нашей области, нашей страны.
Хороший старый актер Зиновий Гердт говорил: «Учитель, актер и врач – это не профессия, а предназначение». Если человеку суждено, предназначено стать учителем, так и будет проложен его жизненный путь. Желаю вам всегда ощущать эту избранность, предназначенность профессии и сохранять ей верность. Вы несёте дар мудрости и знания, Вам навстречу открываются юные сердца! Вы учите не только грамоте и счёту, Вы своим примером учите терпению и трудолюбию, добру и состраданию. Вам, отдающим всю свою душу детям желаю самим оставаться молодыми и никогда не стареть душой!
Почаще улыбайтесь и забывайте невзгоды!
                                                                                          Директор МБОУ СШ № 12 И.Н. Джафарова