Шахматный онлайн турнир приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся 1-11 классов МБОУ СШ № 12

​25.04.20г. в период самоизоляции прошел онлайн турнир по шахматам приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся МБОУ СШ № 12 с 1-11кл.

В турнире участвовало 19 шахматистов.

Турнир проходил по Швейцарской системе, 7 туров по 10 мин каждому сопернику.

В итоге борьба за первые три места развернулась между самыми опытными шахматистами школы: Оганесяном Сергеем, Заворотным Никитой и Шайбековым Данисом. Сергей и Никита набрали одинаковое количество очков, но по коэффициенту Бухгольца Оганесян Сергей оказался лучше. Шайбеков Данис сыграл с Сергеем в ничью, проиграл Никите и занял 3 место.

Школьный турнир в подобном формате был впервые. Учащиеся показали отличную игру, дух соперничества и смекалку. Спасибо всем за игру!

Главный судья: педагог дополнительного образования Мищенков Александр Владимирович.

Фамилия Имя

Оганесян Сергей