​27 февраля 2020 года в соответствии с планом спортивно-массовой работы, спортивного клуба «Каскад» МБОУ СШ №12, в спортивном зале школы были проведены соревнования по игре «Перестрелка» среди учащихся 3-х классов. Участие в соревнованиях приняли 3А, 3Б,3В, 3Г, 3Д, 3Е классы. Судьи соревнований: Ишкова Е.А., Тополев Ю.Ю. Главный судья: Захарова О.Н. Соревнования начались в 11:30, без опозданий, с торжественного построения команд и вступительного слова, прозвучал гимн. Присутствовали классные руководители и болельщики. Игры проводились в 1 тайма по 5 минут. Выигрывала та команде, у кого больше «пленников». Всего было проведено 6 игр. Первая игра состоялась среди 3А и 3Е класса, победила команда 3Е класса, со счетом 3:5. Вторая игра состоялась среди 3Г и 3В классами, выиграла команда 3Г класса, со счетом 1:7. В третьей игре играли 3Д и 3Б классы, выиграла команда 3Б, со счетом 0:7. Четвертая игра состоялась среди у 3Г и 3Е класса, 3Е класс выиграл, со счетом 2:4. Пятая игра проводилась среди 3Г и 3Б, выиграла команда 3Б класса, со счетом 3:4. Шестая, решающая игра, за 1 место проводилась с 3Е и 3Б классами, 3Б класс победил, со счетом 3:5.

Результаты соревнований:

I место –3Б;

II место – 3Е;

III место – 3Г;

Участвуя в игре «Перестроелка», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Команды были награждены грамотами. Ребята получили заряд бодрости и положительные эмоции. По окончанию сделали общее фото.