​27 февраля 2020 года в соответствии с планом спортивно-массовой работы, спортивного клуба «Каскад» МБОУ СШ №12, в спортивном зале школы были проведены соревнования по «Волейболу» среди учащихся 8-х классов. Перед началом игр в зале всегда было очень оживленно. Участие в соревнованиях приняли 8а,б,в,д,е классы. Судья соревнований: Клюев Д.М. Помощь в организации мероприятия оказывали: учащиеся 11 г класса, учитель физкультуры Аустер В.А. Главный судья: Захарова О.Н. Соревнования начались без опозданий, в 12:15, с торжественного построения команд и вступительного слова, прозвучал гимн. Проводилась разминка для всех ребят. Провели инструктаж по Т.Б. на соревнованиях. Присутствовали классные руководители и болельщики. Провели жеребьевку среди капитанов команд. Игры проводились до 15 очков. Всего было проведено 6 игр.

Результаты соревнований:

I место – 8Е;

II место – 8А;

III место – 8Д;

IV место – 8Б;

V место - 8В;

VI место - 8Г.

Некоторые из участников занимаются в ДЮСШ и показали достойный пример на площадке своим сверстникам. Грамотами были награждены победители соревнований, а морем эмоций, отличным настроением и активным отдыхом наградили всех болельщиков и классных руководителей. По окончанию сделали общее фото