​Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, информирует о возможности участия в тематической смене «Портрет поколениЯ», которая состоится в период с 07.02.2020 по 27.02.2020 на базе ФГБОУ Всероссийского детского центра «Орленок» (далее – ВДЦ «Орленок).

Участие в тематической смене смогут принять дети в возрасте 11-16 лет, победители и призеры всероссийских, региональных конкурсов художественной направленности и фестивалей творчества, участники творческих студий и художественных объединений.

Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд в ВДЦ «Орленок» и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда авиатранспортом по маршруту г. Сургут – г. Москва – г. Краснодар – г. Сургут 25 000 рублей.