Школа инженерного резерва ТИУ при поддержке ПАО «Газпром» объявляет набор участников во Всероссийский онлайн-лагерь "Инженерный резерв России".

Программа пройдет с 26 по 30 октября: ежедневно с 09:30 до 18:00 по Тюменскому времени (+2 МСК).

В программе лагеря:

4 познавательных мастер-класса/ лекции в день от специалистов и преподавателей школы;
индивидуальные конкурсы и челленджи;
награждение активных участников памятными подарками.

(более подробная программа по дням во вложении)

Участниками могут стать ученики 5-9 классов из разных регионов России и стран мира. Участие - бесплатное.

Для того чтобы принять участие в онлайн-лагере, необходимо заполнить заявку, перейдя по ссылке: shir72.ru/online-camp

При успешной регистрации Вам на электронную почту придёт письмо, содержащее инструкцию по участию в программе.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их нам, написав на электронную почту: shir4@tyuiu.ru