Праздники в детском саду - это всегда яркое и радостное событие, как для детей, так и для взрослых. День 8 марта - особенный день для всех. В этот день есть отличная возможность подарить нашим дорогим мамам, бабушкам немного весеннего тепла и радости в эти еще по-зимнему холодные дни.

Накануне 8 марта в дошкольном отделении школы №12 царила праздничная атмосфера. Обучающиеся и воспитатели группы №8 очень ответственно отнеслись к подготовке к празднику: готовили подарки, подбирали репертуар, разучивали песни, танцы.

Итогом этой большой работы стал утренник «У волшебного дерева»,где ребята выразили свою любовь к самым близким и дорогим людям: мамам, бабушкам. Они подарили им трогательные песни и стихотворения, задорные яркие танцы и подарки, сделанные своими руками. Ярким заключительным аккордом стал танец цветов «Нежность», исполненный девочками и мальчиками группы №8.

Воспитатели: И.С. Гамзабекова, А.Ш. Шувакова.