Квест - игра уникальная. Это возможность почувствовать себя искателем сокровищ, настоящим пиратом,  капитаном корабля, вождем племени или шпионом. Ведь дети не только самые талантливые и благодарные игроки, игра для них - образ жизни. Иногда им достаточно подсказать тему, и вот уже богатая фантазия уносит их далеко за рамки действительности.
   30 июня 2020 года на площадке МБОУ СШ 12 (дошкольного отделения)» состоялось спортивное развлечение, проведенное в форме квест - игры с воспитанниками 5-8 лет. Мероприятие организовали и провели воспитатели Александрова З.Д. и Очкалова Т.Ю.
   Ребят  ждали множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!