Проведение акции «Выборы -2019»

30 ноября 2019 года в МБОУ СШ №12 прошла акция «Выборы – 2019» по выборам членов управляющего совета школы на пятый сезон. На день выборов списочный состав кандидатов составлял 30 родителей. С 10:00 утра и до 16:00 все родители школы имели возможность прийти и сделать выбор родителей в новый состав Управляющего совета школы, которому предстоит работать в течение 3-х лет. В избирательную комиссию вошли родители 11-х классов.Для удобства на первом этаже школы был оформлен большой информационный стенд,на котором были представлены анкеты всех кандидатов.

В 16:00 избирательная комиссия завершила свою работу. Сводная информация о проведении выборов будет подготовлена родителями к 16:00 понедельника.

Благодарим всех родителей за участие в выборах!