Уважаемые родители!

Приглашаем всех принять участие во Всероссийской акции "Новогодние окна " и создать праздничную атмосферу в своих домах.

Акция проводится в формат онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, детских садов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года.
Цель Акции – сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей.
Сроки проведения Акции: с 20 по 30 декабря 2021 года.
Принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна» может каждый желающий. Для этого необходимо украсить окна своих квартир, домов, образовательных организаций с использованием новогодних рисунков, картинок, надписей и украшений.

Далее украшенное окно нужно сфотографировать и поделиться снимками в социальных сетях с хештегом #Новогодниеокна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Желаем Вам творческих успехов!!!