​Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Ребята из нашей школы ценят то золотое время, когда их мамы всегда рядом и, потому возможность отметить праздник всех мам восприняли как хороший повод для творчества. Обучающиеся школы подарили, видео поздравление для любимых мам, которое получилось особым, действительно ярким и добрым! А яркие рисунки и поделки, выполненные своими руками в различных техниках, украсили фойе и вестибюль школы.

Отдельными работами с выставки «Для любимых мам» предлагаем полюбоваться и вам!