​14 сентября на территории историко-культурного центра «Старый Сургут» состоялся XV городской экологический слет «Эколог и Я».

Учащиеся 7 классов, родители и педагоги МБОУ СШ №12, приняли участие в обширной познавательно-игровой программе, состоящая из двух этапов:

- на первом этапе команды совершали путешествие по экологическому маршруту «Тропами Черного лиса», в ходе которого им предстояло выполнить различные задания, ответить на вопросы и загадки, способствующие развитию интеллектуальной и творческой активности ребят и взрослых.

- на втором этапе в рамках работы участники слета представили подготовленную заранее творческую работу на заданную тему.

Нашу команду наградили дипломом III степени, ни один из участников не остался без подарков.

Команда «Радуга» состояла из учащихся: 7А, 7В, 7Е классов.

Руководитель: Алла Леонидовна Гродзь.

Организатор: Каролина Владимировна Иванова.